Фасадная подсистема представляет собой металлический каркас, монтируемый на стену здания для крепления панелей сайдинга.

   Металлическая подсистема для монтажа имеет ряд преимуществ по сравнению с деревянной:

*Металлическая подсистема для монтажа сайдинга, не подвержена коррозии.
*В отличие от деревянных брусков, металлические направляющие не "поведет", что обеспечивает идеально ровную поверхность фасада.
* Простота монтажа.
* Невысокая цена по сравнению с деревянными брусками

 

Металлический каркас состоит из сочетания кронштейнов, вертикальных Г-образных профилей, скрепленных саморезами (метизами).

 

 

1. Стена

2. Кронштейн

3. Термоизолирующая прокладка

4. Дюбель анкерный

5. Г-образный профиль

6. Утеплитель

7. Пленка

8. Панели БЛОК ХАУС

9. Угловой кронштейн

10. Профиль Г-образный

11. Саморез пресс-шайба

12. Рондоль

13. Кронштейн

 

  ООО Новосибирский Завод «СтальПро» рекомендует к применению именно металлическую подсистему из оцинкованных профилей и кронштейнов. Данная система профилей является долговечной благодаря значительной толщине цинкового покрытия, не менее 175 г. на м.кв. и прочной, благодаря толщинам кронштейнов 2 мм и 1.2 мм для направляющей.

   Данная подсистема является подсистемой для вентилируемых фасадов и выдерживает нагрузки до 65 кг. на м.кв. Металлическая подсистема позволяет произвести утепление без мостиков холода, любой толщины, даже на очень кривых стенах, избегая установки выравнивающих подкладок. Предлагаемую нами металлическую подсистему не в коем случае нельзя сравнивать с системами для крепления гипсокартона так как прочностные характеристики,покрытия и толщина металла используемые в системах для гипсокартона  в разы меньше и предназначены для внутренних работ.

Монтаж сайдинга может осуществляться при любых погодных условиях и в любых климатических регионах.

 

  

 

создание сайта