Весь металл, который приходит к нам на завод и который мы в дальнейшем используем для получения готовой продукции, - мы получаем в бухтах. Как это выглядит видно из рисунка выше. Изначально перед тем как стать Вашей крышей или забором, стать профнастилом или металлочерепицей - это абсолютно гладкий лист, - ПЛОСКИЙ лист как его еще называют. То есть, - плоский (гладкий) лист - это строительный материал изготовленный из оцинкованной и оцинкованной окрашенной рулонной стали.

                                                                                         

   Так вот, что касаемо этого самого листа – он тоже может использоваться как отдельная самостоятельная единица. Плоский лист очень пластичный материал, поэтому высокая пластичность полимерного покрытия обеспечивает любые радиусы изгиба гладкого листа. Благодаря этой способности гладкий лист - один из немногих строительных материалов, из которого можно изготовить изделия любой сложности, - привычные: металлочерепицу, профнастил, отливы, доборные элементы, колпаки на забор; а также -  элементы рекламных конструкций, вывески, обшивку будок на авто и много другое. Лист широко применяется для кровельных и отделочных работ, изготовления декоративных элементов фасада и кровли.

   Обратите внимание на то, что такой тип листа пользуется большим спросом по причине своего высокого качества и широты сфер применения! Порой очень неожиданного даже для нас как производителя!

  Наш Новосибирский завод «СтальПро» предлагает Вам приобрести листовой металл для любых своих целей. Всегда рады видеть Вас в наших офисах продаж!

  

 

создание сайта